четверг, 8 апреля 2010 г.

Что-то особенное ^_^

Ура! ура! у меня теперь ровно 10 читателей! а я обещала себе, что когда их будет ровно десять, придумаю что-нибудь особенное, чтобы их порадовать и отблагодарить!

Итак, вас десять
(а вместе со мной 11, моё любимое число ^-^)
Спасибо, что читаете мой блог!
Для вас картинка от меня и эта удивительная история!


"Когда Господь создал землю, животных и растения, все были счастливы, кроме Ночи. Как ни старалась она при помощи звезд и светящихся жучков рассеять свой глубокий мрак, слишком много красот природы она скрывала, чем всех отталкивала от себя. Тогда Господь создал Сон, сновидения и грезы, и вместе с Ночью они стали желанными гостями.

Со временем в людях пробудились страсти, один из людей даже задумал убить своего брата. Сон хотел остановить его, но грехи этого человека мешали ему подойти. Тогда Сон в гневе воткнул свой волшебный жезл в землю, а Ночь вдохнула в него жизнь. Жезл пустил корни, зазеленел и, сохраняя свою вызывающую сон силу, превратился в мак..."

Мак - цветок сновидений, манящий, чарующий, убаюкивающий. Мак - цветок ночи, сказочный, таинственный, опасный. Мак - цветок женщины, яркий, дарующий, неуведающий...

6 комментариев:

  1. www.sketchtag.com: visit it, you will love it!

    Congratulations for your blog! I will be back.

    ;O)

    Lyra

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!ура!очень рада, что порадовала! *^ ^*

    ОтветитьУдалить
  4. Ваууу...Мое любимое число тоже 11! Какое приятное совпадение! Но сегодня я стала 48 вашим почитателем, ойй ,вернее читателем!:)))

    ОтветитьУдалить