пятница, 4 марта 2011 г.

Ищу свой стиль... ищу-ищу... Прошу совета!!!^^

Откоментите , пожалуйста, как вам нравится такой стиль? Или лучше этот: http://lilipainter.blogspot.com/2010/10/blog-post.html ???? никак не определюсь, какой сделать основным... Начиталась книжек про коммерческую иллюстрацию, и во всех советуют сделать выбор в пользу какой-либо одной техники... да ещё к тому же, чтобы она была легко осуществима)) не знаю даже какая легче... никакая)))








8 комментариев:

  1. мне больше этот вариант нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. они все в одном стиле, мне так показалось, но первая по типу линогравюры,а на этой странице смешанная техника (вижу контур,пятно и немного орнамента).
    оба варианта нахожу удачными ))

    если что не так сказала, исправлюсь, готова к дискуссии

    ОтветитьУдалить
  4. Рисунки очень красивые!
    Мне больше по душе второй стиль, мне очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю Ваш блог! Рисунки очень интересные и красивые! Мое мнение (не художника) - второй вариант (октябрь) мне кажется более оригинальным)

    ОтветитьУдалить
  6. милые мои, спасибо огромное,что откликнулись на мои вопросы!!! Alyona, я так рада, что ты находишь эти стили похожими, то есть одним и тем же, ведь получается, что единый стиль у меня всё-таки есть! иехуууууу!!*^^* а я его ищу... как часто такое с нами случается, ищем вчерашний день... спасибо за комментарии,Olga Zuri, Alyona, Stepashka, Olavia !!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. главное, чтобы тебе нравилось рисовать. и неважно кто, что говорит, если ты хочешь рисовать в разных стилях, рисуй всегда в разных, и это как раз будет твоей индивидуальностью

    ОтветитьУдалить